Fasnet 2010

Dienstag 5.Januar

Taufe und Häsabstauben Waldschrath/Waibla 19.00Uhr

Mittwoch 6.Januar

Narrenwecken Dornstadt 17.00Uhr

                                                                                            Freitag 8.Januar

                                                                                            Brauchtumsabend Wippingen 19.00Uhr

                                                                                            Samstag 9.Januar

                                                                                            Brauchtumsabend Ulm 19.00Uhr

                                                                                            Sonntag 10.Januar

                                                                                            Umzug Donzdorf 14.00Uhr Nr.32

Freitag 15.Januar

Brauchtumsabend Senden 20.00Uhr

Samstag 16.Januar

Brauchtumsabend Waldschrath Jedesheim 19.00Uhr

                                                                                            Samstag 23.Januar

                                                                                            Nachtumzug Gosbach 18.00Uhr Nr.15

                                                                                            Sonntag 24.Januar

                                                                                            Umzug Blaubeuren 13.30Uhr Nr.93

Freitag 29.Januar

Nachtumzug Bad Buchau 19.00Uhr Nr.15

Samstag 30.Januar

Nachtumzug Allmendingen 19.00Uhr Nr.44

Sonntag 31.Januar

Umzug Neukirch 13.30Uhr Nr.6

                                                                                            Samstag 6,Februar

                                                                                            Nachtumzug Mindelheim 18.15Uhr Nr.39

                                                                                            Sonntag 7.Februar

                                                                                            Umzug Oberdischingen 13.30Uhr Nr.12

Donnerstag 11.Februar

Umzug Vöhringen 15.30Uhr

Freitag 12.Februar

Umzug Hohenstadt 14.00Uhr Nr.35

Brauchtumsabend Eggingen 19.00Uhr

Samstag 13.Februar

Umzug Mühlhausen 14.00Uhr Nr.9

Brauchtumsabend Bellenberg 20.00Uhr

Sonntag 14.Februar

Umzug Neuhausen 14.00Uhr Nr.41

Montag 15.Februar

Umzug Wiesensteig 14.00Uhr Nr.13

Brauchtumsabend Thalfingen 20.00Uhr

Dienstag 16.Februar

Umzug Kirchdorf 15.30Uhr Nr.31

Kehraus Blaustein 19.00Uhr

Mittwoch 17.Februar

Aschermittwochsessen Schützenheim Vöhringen 12.00Uhr

                                                                                           Sonntag 21.Februar

                                                                                           Umzug Winterthur (CH) 13.30Uhr Nr.1

 

 

                                                                                zurück